Новая продукция – тротуарная плитка и тротуарное экопокрытие

02 февраля 2012

Вашему вниманию представлены новинки нашей продукции: плиточная система Виллано, тротуарная плитка Резиденция, тротуарная плитка с дробеструйной обработкой и тротуарное экопокрытие.        

Теперь о каждом пункте подробнее:

- плиточная система Виллано сочетает в себе качество бетонной плитки и эстетичный внешний вид, благодаря чему является прекрасной альтернативой многоугольным булыжникам;

- тротуарная плитка Резиденция – отличный выбор для укладки улиц, она не только придает местности неповторимый вид, но и позволяет фантазировать с соединениями.

- тротуарная плитка с дробеструйной обработкой характеризуется стильным внешним видом, имеет фактуру природного камня с вкраплениями переливающейся гранитной крошки, что создает впечатление использования дорогостоящих, эксклюзивных материалов.

- тротуарное экопокрытие – настоящая находка в области сочетания укладки дорожных полотен и заботы об окружающей среде. Ведь сегодня так важно не только благоустраивать города, но и не забывать о природе, которая так любезно предоставляет нам свои ресурсы. Такая плитка подразумевает засевание швов травой или использование дренажного слоя.